Может ли одна идея изменить мир?

СИНЕМА ПАРК и Отряд Таганок (моя история)

СИНЕМА ПАРК и Отряд Таганок (моя история)

Когда-то я работал в кинотеатре системным администратором и инженером технической поддержки. Целых 11 лет...

 

Работа в кино - это такая работа, которой не видно... Где-то в киноаппаратной сидит маленький человек-киномеханик, который следит за проекторами, включает звук, свет... и дарит людям эмоции. На экране может выступать сам Шварцнеггер или Роберт де Ниро, Дедпул может подружиться с Гарри Поттером... но внутри киномеханика - тишина и покой. Он знает истинную ценность своей работе. Он - проводник между режиссёрами и сценаристами, звукооператорами и дублёрами... он - проводник между зрителями и теми, кто просто любит кино. И его главная задача - передать задумки и идеи авторов людям, донести их до других без искажений, так же как видел и проживал это автор.

 

Кинопроектор Русь

 

Сейчас я сижу дома, без официальной работы... но не это важно. Я всё равно продолжаю работать. Работать над собой.

 

На днях пришел в свой родной кинотеатр, и это не случайно... Меня встретили с добром и уважением все коллеги и те, кто был рядом все эти 11 лет. И в эти мгновения понимаешь значимость своей работы и своей жизни.

 

А любимое кино у каждого может быть разным, как и наша жизнь - то "Приключения Электроника", то "Волшебный голос Джельсомино", то "Богемская рапсодия" или "Сестрёнка". Выберете свои "50 оттенков серого", завоюйте этот мир вместе с зелёным Халком или Шреком, проникнитесь в тайны планеты Земля... перенеситесь на Марс или Юпитер, осознайте себя.

 

Скоро в прокат выйдет фильм "Отряд Таганок" Айнура Аскарова. И мне бы хотелось пригласить всех своих коллег, всех, кто связан с кино и музыкой, актёрским мастерством и кинопрокатом на этот замечательный фильм.

Отряд Таганок

По задумке автора - Мустая Карима - четыре мальчика вдохновились одной яркой идеей - спасти озеро на вершине горы Керамет, запустить туда рыбу и сохранить среду обитания их родного края. Мальчики объединились в отряд и назвали его "Таганок". Фильм о детской дружбе и общей мечте, о простых глубинных ценностях человека, пропогандирует... а не важно. Каждый увидит своё отражение в этом фильме.

 

Эта идея - ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ В КИНО - появилась за считанные мгновения, но реализовать в одиночку конечно же не получится/непросто. Поэтому, я прошу всех, кому нравится Башкирия, природа нашего края, Шульган-Таш и Якты-Куль, Салават Юлаев, Мустай Карим, Габдулла Тукай... все, кто связан с кино и творчеством, и все, кто вообще не связан... кто посмотрел этот трейлер:

 

Вы можете быть известным актёром, блоггером, президентом, рабочим на заводе, врачом, учителем или пенсионером, вы можете быть большим влиятельным человеком - маркетологом, юристом, связистом, сисадмином, программистом, тренером по футболу, библиотекарем, экскурсоводом и пчеловодом, ветеринаром, продавцом, кассиром, коучем, наставником и/или просто быть живым и жизнерадостным, и даже грустным... пьяным или трезвым... осознанным или закрытым... добрым и злым... танцуете вы или поёте, играете на гитаре или... И я прошу вас:

 

Приглашайте всех своих близких и знакомых, далёких родственников и сослуживцев на этот фильм - Отряд Таганок. Пригласите свою маму и папу, или своих детей, если вы сами - родители. Пригласите сестёр и братьев, одноклассников и одногруппников, начальников и боссов, соседей и друзей, тех, кто едет с вами в одном автобусе прямо сейчас, тех, кто ищет свой путь. Пригласите себя. Беременным тоже это кино посмотреть можно, когда пройдут роды...

 

Приглашайте и пригласите ВСЕХ...

 

Приглашаю ВСЕХ на фильм "Отряд Таганок" 4 марта 2021 года. В кинотеатры Уфы, в других городах и в онлайн... где бы не выходил этот фильм, на каком бы языке не выходил - посмотрите его всей семьёй и проживите незабываемые ощущения вместе. Дарите любовь своим близким...

 

Всё сотворяется во благо познания единства и мудрости.

 

Съёмки фильма Отряд Таганок у подножия Горы Юрактау

 

PS: Поблагодарите за проделанную работу, если нашли себя на этой странице.

Скриншот(ы):
Скриншот 1Скриншот 2Скриншот 3Скриншот 4Скриншот 5Скриншот 6Скриншот 7Скриншот 8Скриншот 9

Вы вошли на сайт как Гость.




Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 295
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 2
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх