Хозяин времени. Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова (×)
В нашей повседневной жизни случается много разных событий. Иногда Вас зовут куда-то в гости, или поехать на прогулку или в кино, но, как правило, Вам приходится говорить, что у Вас нет на ЭТО времени? Каждый день Вы проводите на работе или на учёбе, соглашаясь со всеми повседневными трудностями и задачами, которые на Вас падают, и на решение всех этих вопросов уходит неделя за неделей. А как же Ваша личная жизнь? После работы или учёбы у Вас нет ни сил, ни времени на то, чтобы как следует отдохнуть, привести себя в порядок, найти даже получаса, чтобы уделить себе внимание, т.к. семейная рутинная жизнь всё больше и больше отдаляет Вас от пути к вашей заветной мечте – поехать на море... и т.д. Бывало такое?
И наверняка Вам не раз приходилось слышать про тайм-менеджмент и правильное распределение своего времени. В нашем мире время – это самый дорогой и важный ресурс. Пренебрежение своим временем может оказаться самой грубой ошибкой в Вашей жизни, которую невозможно исправить.
В какой-то мере, время – это иллюзия. И чтобы быть счастливыми, нам всего лишь нужно научиться быть в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, научиться проживать каждый день, каждую секунду своей жизни с какой-то радостью, благодарностью, ощущать мир вокруг и всё, что происходит в нас, внутри и снаружи, наслаждаться тем мгновением, которое у Вас есть в данный момент.
Однако, этим моментом живут далеко не многие. И не многие задумываются над этим, т.к. проживают свою жизнь наподобие обычных чаек из книжки "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".
Можно взглянуть на время и с другой точки зрения – жизнь это некоторый круг, который поделён на различные события. Какие-то события хотим мы этого или нет – происходят в нашей жизни регулярно, повседневно, например, сон, еда, поездка на работу. А какие-то события – мы их постоянно откладываем и оставляем на потом, например – записаться на занятия в тренажёрный зал или выучить новые слова на английском языке. И если мы хотим чего-то достигнуть, добиться каких-то поставленных целей – мы почему-то никак не приближаемся к ним. Интересно почему?
Возможно, у каждого из нас может быть своё представление о времени. И на самом деле – каждый из нас является Хозяином своего времени. Так, например, известный интернет-предприниматель Евгений Попов делиться своим представлением о времени и жизни и рекламирует свой продукт "Хозяин времени. Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова". В его жизни всё строится по такой схеме, где все бизнес-задачи и процессы строго систематизированы, отлажены и как нельзя лучше приводят к запуску новых информационных продуктов. Умение делегировать основную работу своим подчинённым, умение управлять людьми и упрощать сложные задачи на более мелкие – это далеко не полный список приёмов успешных людей. Именно благодаря этим навыкам Евгений Попов добился того успеха и результатов, которые мы сейчас наблюдаем. И таких же успешных людей на самом деле не так много. Тайм-менеджмент или умение правильно распределять своё время – это один из главных навыков успешных людей, который, к большому сожалению, не преподают в школе и в вузе. К кому-то он приходит со временем, после изучения таких курсов, тренингов и обучающих материалов, направленных на повышение мотивации, укрепление самодисциплины, саморазвития.
Поэтому - действуйте, учитесь, или, как говорят ребята в Бизнес Молодости "Не тяни кота за яйца", развивайтесь, чтобы каждый момент в Вашей жизни был прожит с максимальной пользой для Вас и Вашего окружения.
Перейти на сайт с описанием новости
(Переходов: 865)
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!
- Регистрация в сервисе почтовых рассылок Wmmail.ru
- Бесплатный миникурс по созданию сайта на Wordpress
- Препроцессоры. Быстрый старт - мини-курс
- Бесплатные уроки по веб-дизайну
- Уроки по адаптивной верстке (justclick)
- Z-Payment - приём платежей на сайте, эквайринг пластиковых карт для интернет магазина, интернет-платежи
- Beget.ru - лучший платный хостинг в Рунете!
- Жизнь в стиле КАЙДЗЕН
- Видеокурсы на DVD от Зинаиды Лукьяновой
- Регистрация в партнёрской программе Алекса Мэя
Здесь комментариев пока нет.