Может ли одна идея изменить мир?

Хозяин времени. Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова (×)

Хозяин времени. Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова

В нашей повседневной жизни случается много разных событий. Иногда Вас зовут куда-то в гости, или поехать на прогулку или в кино, но, как правило, Вам приходится говорить, что у Вас нет на ЭТО времени? Каждый день Вы проводите на работе или на учёбе, соглашаясь со всеми повседневными трудностями и задачами, которые на Вас падают, и на решение всех этих вопросов уходит неделя за неделей. А как же Ваша личная жизнь? После работы или учёбы у Вас нет ни сил, ни времени на то, чтобы как следует отдохнуть, привести себя в порядок, найти даже получаса, чтобы уделить себе внимание, т.к. семейная рутинная жизнь всё больше и больше отдаляет Вас от пути к вашей заветной мечте – поехать на море... и т.д. Бывало такое?

И наверняка Вам не раз приходилось слышать про тайм-менеджмент и правильное распределение своего времени. В нашем мире время – это самый дорогой и важный ресурс. Пренебрежение своим временем может оказаться самой грубой ошибкой в Вашей жизни, которую невозможно исправить.

В какой-то мере, время – это иллюзия. И чтобы быть счастливыми, нам всего лишь нужно научиться быть в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, научиться проживать каждый день, каждую секунду своей жизни с какой-то радостью, благодарностью, ощущать мир вокруг и всё, что происходит в нас, внутри и снаружи, наслаждаться тем мгновением, которое у Вас есть в данный момент.

Однако, этим моментом живут далеко не многие. И не многие задумываются над этим, т.к. проживают свою жизнь наподобие обычных чаек из книжки "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".

Можно взглянуть на время и с другой точки зрения – жизнь это некоторый круг, который поделён на различные события. Какие-то события хотим мы этого или нет – происходят в нашей жизни регулярно, повседневно, например, сон, еда, поездка на работу. А какие-то события – мы их постоянно откладываем и оставляем на потом, например – записаться на занятия в тренажёрный зал или выучить новые слова на английском языке. И если мы хотим чего-то достигнуть, добиться каких-то поставленных целей – мы почему-то никак не приближаемся к ним. Интересно почему?

Хозяин времени. Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения ПоповаВозможно, у каждого из нас может быть своё представление о времени. И на самом деле – каждый из нас является Хозяином своего времени. Так, например, известный интернет-предприниматель Евгений Попов делиться своим представлением о времени и жизни и рекламирует свой продукт "Хозяин времени. Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова". В его жизни всё строится по такой схеме, где все бизнес-задачи и процессы строго систематизированы, отлажены и как нельзя лучше приводят к запуску новых информационных продуктов. Умение делегировать основную работу своим подчинённым, умение управлять людьми и упрощать сложные задачи на более мелкие – это далеко не полный список приёмов успешных людей. Именно благодаря этим навыкам Евгений Попов добился того успеха и результатов, которые мы сейчас наблюдаем. И таких же успешных людей на самом деле не так много. Тайм-менеджмент или умение правильно распределять своё время – это один из главных навыков успешных людей, который, к большому сожалению, не преподают в школе и в вузе. К кому-то он приходит со временем, после изучения таких курсов, тренингов и обучающих материалов, направленных на повышение мотивации, укрепление самодисциплины, саморазвития.

Поэтому - действуйте, учитесь, или, как говорят ребята в Бизнес Молодости "Не тяни кота за яйца", развивайтесь, чтобы каждый момент в Вашей жизни был прожит с максимальной пользой для Вас и Вашего окружения.

Цена: 4485 руб.2990 руб.
 
Скриншот(ы):
Скриншот 1Скриншот 2Скриншот 3Скриншот 4Скриншот 5

Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 295
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 6
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх