Может ли одна идея изменить мир?

Быстрое создание Интернет-магазинов на платформе InSales (×)

Быстрое создание Интернет-магазинов на платформе InSales

Очередной "шедевр" по Интернет-магазинам выпустил Евгений Попов за какие-то 2 месяца.

Видеокурс "Быстрое создание Интернет-магазинов на платформе InSales" предоставляет Вам ещё один способ создания Интернет-магазинов на специальной SAAS-платформе. Этот способ не требует от Вас специальных глубоких технических знаний языка HTML (хотя в действительности с ним также придётся иметь дело), знаний о том, как подключать платёжные системы, с нуля настраивать всевозможные способы оплаты, регистрироваться на отдельном хостинге и устанавливать готовые движки типа Joomla+VirtueMart, 1С: Битрикс, CS-Cart, UMI.CMS, Shop-script, MODX, OpenCart и пр., иметь дело с PHP, MySQL, правами доступа и сетевой безопасностью. Этот способ может оказаться самым недорогим на этапе начала Вашего бизнеса и не отнимет у Вас много времени и не потребует много денежных вложений при старте продаж.

Поскольку этот способ создания Интернет-магазинов довольно перспективен и доступен даже начинающим предпринимателям, то в этом направлении стоит развиваться и иметь какие-то представления о платформе InSales. А для знакомства с этим интернет-сервисом курс Евгения Попова "Быстрое создание Интернет-магазинов на платформе InSales" будет как раз кстати.

В отличие от предыдущего видеокурса по созданию Интернет-магазина с нуля, в этом видеокурсе Евгений Попов сам является автором и рассказывает по шагам обо всех тонкостях по работе с системой InSales и созданию реального Интернет-магазина с уникальным дизайном.

Быстрое создание Интернет-магазинов на платформе InSales

Как рассказывает Евгений: если при работе с готовыми шаблонами в сервисе InSales всё достаточно просто и Вам не придётся лезть в исходный код, то с уникальным дизайном такого не прокатит. И поэтому автор делится своими наработками и техническими моментами, с которыми ему пришлось столкнуться при внедрении своего шаблона в SAAS-движок Интернет-магазина.

Курс "Быстрое создание Интернет-магазинов на платформе InSales" состоит из 5 разделов:

  1. Стартовый, где автор знакомит пользователя с системой InSales, показывает как добавлять товары, настраивать страницы и выводить похожие товары,
  2. Устройство шаблона и базовые конструкции, где рассказывается о том, как построен шаблон Интернет-магазина, и какие особенности написания кода имеет каждый шаблон – переменные, объекты, условия, фильтры и пр.
  3. Смена дизайна Интернет-магазина, где рассказывается о том, как сделать уникальный дизайн и интегрировать его в систему SAAS, а именно поменять шрифт, фон, цвет текста, создать меню, заголовок, корзину, страницу товара, и другие разделы и блоки Интернет-магазина.
  4. Оплата, доставка, домен, аналитика – как настроить способы доставки и оплаты товаров, поменять домен, подключить системы аналитики.
  5. Администраторская часть магазина – здесь рассказывается как управлять Вашим Интернет-магазином: добавлять и редактировать товары, отслеживать заказы, учитывать клиентов, добавлять бонусы и скидки, добавлять сторонние приложения сервиса InSales, редактировать статьи блога, настраивать вывод товаров, способов оплаты, шаблоны, подключать другие языки и пр.

Но даже на этом данный курс не заканчивается. И в дополнение к нему есть ещё 5 дополнительных полезных бонусов:

  1. Подключение онлайн-чата к Интернет-магазину,
  2. Интеграция с YouTube,
  3. Интеграция с сервисом MailChimp (для переписки с клиентами),
  4. Форма заказа в 1 клик,
  5. Интеграция виджетов Вконтакте и Facebook.

В общем, курс довольно полезный и информативный, содержит в себе 103 урока. И если благодаря этому курсу быстро создать и раскрутить свой собственный Интернет-магазин, то Вы непременно сможете построить свой Интернет-бизнес не затратив на его открытие 100 000 или даже 500 000 рублей на его разработку. Как говориться: "Не нужно изобретать велосипед", когда за Вас уже всё сделано. Остаётся только применять эти готовые знания в своём деле и получать денежные вознаграждения! Пользуйтесь тем, что уже есть сейчас и Вы сэкономите на времени и будете в выигрыше по сравнению с теми, кто ещё только начинает строить свой бизнес. Действуйте прямо сейчас!

Цена: 4485 руб.2990 руб.
 
Скриншот(ы):
Скриншот 1Скриншот 2Скриншот 3Скриншот 4Скриншот 5Скриншот 6Скриншот 7Скриншот 8Скриншот 9

Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 295
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 4
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх