Может ли одна идея изменить мир?

Формула струйных оргазмов 2.0 (×)

Формула струйных оргазмов 2.0

Наконец-то релиз этого видеокурса состоялся! И если он вам ещё не знаком, то спешу поделиться этой очень ценной и жизненно-важной информацией с вами.

 

Несмотря на такое необычное название, мало тех, кто вообще задумывался о том, что же такое струйный оргазм?

 

Почему же об этом "древнейнем" знании в современном мире действительно мало кто знает?

 

Во-первых, в современном обществе "не принято" или "не культурно" обсуждать интимные отношения! Ещё с детства эти ограничения и рамки, наложенные родителями, сверстниками, окружением, обществом, СМИ, государством и пр. не дают многим взрослым быть свободными в интимных отношениях, преодолеть сложившиеся с годами стереотипы, выйти на уровень безграничных возможностей, которые даны каждому биологическому существу от природы.

 

Во-вторых, те же самые государства, СМИ, общество и пр. преподносят нам искаженную информацию о сексе и половых отношениях, которую мы видим чуть ли не на каждом шагу: порнография, насилие, секс-шопы, лекарственные средства для увеличения потенции и пр., которые полностью блокируют истинную биологическую суть сексуального притяжения, интимной близости, ощущения оргазма, вызывают стыд, отвращение, пошлость и негативное отношение к природному процессу размножения и обмену внутренней энергией. Последствия этого очевидны.

 

В-третьих, умение заниматься сексом - это такой же важный навык, как научиться ходить. Однако, во взрослой жизни, многие семейные пары не получают сексуального удовлетворения из-за неопытности, закрытости, скованности, безразличия и недопонимания ощущений своих партнёров.

 

В-четвёртых... и ещё множество подобных примеров о сексуальной безграмотности можно привести здесь.

 

Откуда же тогда этому научиться? Где найти наиболее "достоверные", "истинные" знания о сексе, построении семейных отношений, женских и мужских интимных секретах, о которых никогда не рассказывают и пр.? (Об этом не расскажут ни родители, ни даже близкие знакомые, в школе и вузе про это вообще не преподают, а в Интернете и по телевизору - одна порнуха.)

 

Где развеять мифы и убеждения о сексе, навязанные обществом? Как убрать из головы все психологические барьеры и иллюзии, в которых мы живём? Где можно очиститься от интеллектуального мусора и переизбытка негативной информации и переживаний? И как ощутить всю бесконечную свободу и безграничные возможности сексуального наслаждения, которые даны КАЖДОМУ от природы?

 

Алекс Мэй, сексолог и секс-коуч, практик, психолог и тренер, известный во всём мире, поможет вам "вживую" увидеть, услышать, понять и получить ответы на многие жизненные вопросы, перечисленные выше, из своего нового видеокурса "Формула струйных оргазмов 2.0".

Формула струйных оргазмов 2.0

Для женщин этот курс - ключ к новым знаниям и пониманию всей биологической сути процессов, происходящих в её теле во время струйного оргазма. Для мужчин - это также ключ к знаниям о женской природе, практическое руководство к действию о том, как доставить эти самые невероятные ощущения для партнерши, и отличный инструмент для совершенствования и развития практических навыков сексуального мастерства.

 

Всё, что рассказывает автор в видеокурсе "Формула струйных оргазмов 2.0" - действительно работает. Это проверенно на опыте многих женщин после их согласия при живом применении этих приёмов их партнёрами. Все они остались довольны от этих незабываемых ощущений и необыкновенных открытий новых биологических возможностей своего тела.

 

А >>>ЗДЕСЬ<<< ты также найдешь первую версию видеокурса по струйным оргазмам.

 

Эта информация - для тебя - ценный и жизненно-важный подарок для совершенствования и саморазвития. Приобретай его прямо сейчас, не задумываясь и не откладывая на долго. Пока он есть на этом сайте. Изучай и применяй "достоверные" знания о сексе в своей интимной жизни, и получай необыкновенные результаты от полученных знаний. Пользуйся этим во благо себя и общего развития.

Скриншот(ы):
Скриншот 1Скриншот 2Скриншот 3Скриншот 4Скриншот 5Скриншот 6Скриншот 7Скриншот 8

Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 263
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 3
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх