Может ли одна идея изменить мир?

Фреймворк Yii2. Быстрая разработка с современным фреймворком 2020 (×)

Фреймворк Yii2. Быстрая разработка с современным фреймворком 2020

Андрей Кудлай совместно с командой WebForMySelf выпустил обновлённый курс по php-фреймворку Yii2, который заслужил достаточную популярность среди веб-разработчиков сайтов.

Yii2 - современный высокоэффективный фреймворк, построенный на компонентной основе, благодаря которому можно создать веб-приложения любой сложности и любого масштаба. Процесс веб-разработки значительно упрощается благодаря концепции повторного использования кода.

Фреймворк Yii2 - быстрый, безопасный и расширяемый. Быстрота работы веб-приложений достигается благодаря эффективному кэшированию и интеграцией фреймворка Yii2 с AJAX. Встроенные методы валидации, фильтрации и защиты от SQL-инъекций и XSS-атак обеспецивают фреймворку высокие стандарты по безопасности. А написание чистого, гибкого и логически понятного кода на основе модели MVC позволяет фреймворку Yii2 быть расширяемым.

Фреймворк Yii2 значительно упрощает процесс написания кода для новичков. Благодаря понятной документации на русском языке можно писать свой собственный код для веб-проекта под любые задачи. Во фреймворке содержится множество готовых шаблонов и библиотек кода, которые также можно применить в своих веб-проектах. За счёт готовых модулей новички не испытывают особых трудностей с логикой и масштабированием больших веб-проектов. Готовый код позволяет легко понять последовательность действий при веб-разработке.

Важными преимуществами фреймворка Yii2 являются независимые пользовательские расширения и лёгкая интеграция фреймворка с другими сторонними CMS - WordPress, Joomla, Drupal и другими. В этом случае Yii2 используется в качестве библиотеки для разработки.

Фреймворк востребован специалистами во всём мире. Навыки работы в Yii2 применяются многими веб-программистами мировых компаний.

Все эти преимущества фреймворка Yii2 говорят о том, что навыкам работы с этим фреймворком будет полезно обучиться и вам. А благодаря курсу "Фреймворк Yii2. Быстрая разработка с современным фреймворком" Андрея Кудлая вы на практическом примере сможете легко научиться работать во фреймворке Yii2.

Курс состоит из 54 уроков основной части (более 22 часов, 9 часов теории и 13 часов практики) и 84 урока бонусной части (31 час). В курсе разрабатывается приложение интернет-магазина с базовым функционалом. Изучая эти уроки и выполняя все уроки на практике вы получите базовые знания по работе с фреймворком Yii2 и будете востребованным специалистом в сфере веб-разработки. Даже если вы опытный веб-разработчик и для вас эта тема знакома, благодаря новым урокам вы сможете по-другому использовать ваши знания и значительно улучшить свои практические навыки веб-программирования.

Скачивайте, смотрите новые уроки по фреймворку Yii2 и совершенствуйте свои навыки веб-программирования.

Скриншот(ы):
Скриншот 1

Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 295
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 6
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх