Может ли одна идея изменить мир?

Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса (×)

Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса

Наконец-то настал тот момент, когда я "от корки до корки" просмотрел весь этот видеокурс!

Поначалу, часть обучающих материалов мне казались уже знакомыми и давным-давно известными: Camtasia Studio, Аудио и Видео, HTML и CSS, Домен и хостинг, Электронные книги - с этими техническими вопросами мне уже не раз приходилось иметь дело. И поэтому эти темы я оставил на последок.

В самый первый момент, когдая только увидел всё разнообразие представленных здесь материалов - я с некоторым нетерпением и с раскрытым ртом бегло пробежался по всем разделам, просмотрел несколько видеоуроков... И тут я понял, что в этом видеокурсе собраны самые интересные и познавательные материалы, которых я не знаю вовсе или которые мне знакомы, но не настолько глубоко и подробно, чтобы в них уверенно разбираться.

Начну всё по порядку, как я изучал этот видеокурс.

Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в ВидеоформатеПервым делом у меня возникла необходимость записать своё продающее видео с PowerPoint слайдами. И в этом деле несомненно пригодилась программа Camtasia Studio. Задолго до этого я уже ставил эту программу к себе на компьютер, и даже что-то записывал с экрана... Но в большей мере - эта программа была без надобности. Тогда ещё у меня была 4ая версия.

Но незадолго до появления у меня этого видеокурса я узнал про инфобизнес. И возможность записи видео с экрана стала крайне необходима! Но когда я установил новую версию Camtasia Studio - в ней все было по-другому, все по-новому. И чтобы в ней разобраться у меня бы ушло на это много времени. И тут как раз - этот обучающий видеокурс, в котором автор доступно и понятно рассказывает обо всех возможностях данной программы. Самое ценное в этих видеоуроках - это наглядные и практические примеры по работе с видео, когда идёт запись, обработка и вывод готового видео. Напрмер, как вывести видео с оптимальным размером без потерь качества? - этот вопрос всегда возникает при работе в любом видеоредакторе. Или, как наложить субтитры, скрыть/добавить надписи поверх видео и пр. Все эти вопросы автоматически отпали благодаря просмотру видеоуроков по Camtasia Studio.

Далее, Smartresponder - очень нужный инструмент в работе каждого интернет-бизнесмена. Но чтобы создать свою серию писем, настроить автоматическую рассылку, сгенерировать форму подписки и внедрить её на свою страницу приземления - новичку разобраться с этим будет очень не просто. В этом вопросе я был полный ноль и мне бы пришлось целый год ковыряться в этом. А благодаря этому видеокурсу я смог освоить онлайн-сервис почтовой рассылки за считанные часы! Крута!

Photoshop для online-бизнесмена - в этом деле я не силен, и умение "красиво рисовать" приходит только с практикой. Но как научиться этому, если при запуске программы не знаешь даже основных базовых возможностей: как работает кисть, как создать выделение, куда нажать, чтобы сделать обтравочную маску... И тут посмотрев обучающие видеоуроки по этой теме, я смог получить основные базовые знания и первые практические навыки по работе в Photoshopе. С видеоуроками от Евгения Попова это дело оказалось совсем не сложным. И благодаря им я смог нарисовать с нуля тестовый шаблон для сайта. В дополнительных материалах к данному видеокурсу Вы найдете все необходимые иллюстрации по работе в данной программе.

Написание продающего текста, создание PowerPoint слайдов и наложение записанных аудио и видео очень хорошо описаны в видеокурсе Азамата Ушанова "Мастерская видео-продажников". Однако в этом курсе у Евгения Попова тоже есть раздел, посвященный этой теме. Там кратко и доступно рассказывается о том как сделать свой настоящий видеопродажник в домашних условиях, не имея профессионального оборудования и опыта рботы. Эти уроки могут быть полезными в момент записи, наложения и обработки видео и будут хорошим пошаговым руководством по данной теме.

В дополнение к этому в разделе Аудио и Видео приводится описание основных программ для работы со звуком и видео на обычном компьютере.

Сайт с нуля - приходилось ли Вам когда-нибудь верстать свой сайт? Это увлекательное занятие знакомо не каждому. Мне пару раз приходилось делать что-то подобное, но в этом деле также нужен опыт и наглядное представление - как делают сайт профессионалы. Оказывается в этом нет ничего сложного и сверхестественного, и после просмотра этого видеокурса, возможно, каждый почувствует себя настоящим верстальщиком :-) Лично я нашёл в этом курсе много ценного и полезного, поскольку раньше я пытался верстать шаблоны совсем иным способом.

Естественно когда сайт готов его нужно поселить на удалённый сервер и дать ему имя и адрес проживания - завести домен и хостинг. Этот вопрос для меня уже был знаком. Но ради интереса просмотрев эти видеоуроки, я нашёл для себя некоторые интересные моменты. Теперь я могу с радостью сказать: для тех, кто в этом деле ещё не разобрался - просмотрев это видео и сделав всё, как в нём рассказано, Вы будете уверены в качестве и надежности "жилища" для Вашего сайта.

Помимо основного сайта в инфобизнесе очень важно иметь свои продающие страницы и страницы подписки. Для привлечения новых клиентов (подписчиков) и организации своего "Золотого актива" эти страницы должны выглядеть наиболее качественно и привлекательно. Как этого добиться, не имея большого опыта в сайтостроении? Для этого достаточно просмотреть раздел "Минисайт и страница подписки" данного видеокурса и сделать всё аналогично. Самое интересное - к этоу уроку уже прилагаются готовые материалы.

В разделе "Приём оплаты и партнёрка" Вы сможете найти решение по установке и настройке специальных скриптов и платёжных систем, которые позволят Вам организовать систему оплаты и учета заказов Ваших информационных продуктов. В этом разделе есть обучающие видеоуроки по платёжной системе e-autopay и скрипту order-master. После просмотра этого видео я узнал об этих сервисах много интересного.

Созданием электронных книг мне тоже приходилось заниматься. Точнее мне нравилось скачивать какие-нибудь полезные материалы (страницы сайтов) и объединять их в общий архивный файл, где вся информация доступна в оффлайн-виде. А тем, кто в этом заинтересован и тоже записывает свои обучающие материалы - раздел по созданию электронных книг будет очень полезен.

И наконец, самое интересное и самое знакомое на первый взгляд - работа с HTML и CSS! Моё знакомство с ними началось довольно давно. За всё это время я сделал и переделал множество веб-страниц, сайтов, статей. И может быть поэтому мне интересно наполнять свой сайт чем-то полезным. Но Вы не поверите: то, что я узнал из этого видео - для меня было абсолютно новым! Даже работая с HTML, где 20% тегов мне хорошо знакомы я нашёл для себя нечто новое и незнакомое: узнал как создавать формы (текстовые поля, кнопочки, переключатели), как настраивать обработчик этих форм, чтобы можно было отправить письмо или внести контактную информацию в Базу Данных. Из курса по CSS узнал о том, как правильно прописывать стили и задавать параметры для каждого элемента веб-страницы, узнал о наследовании, каскадности и приорететности свойств, а также о валидации и правильном написании кода и многое многое другое. Просмотрев видеокурсы по HTML и CSS, Вы получите новые знания и закрепите старые новыми практическими примерами. В обучающих видеоуроках помимо основ по HTML и CSS также применяются языки PHP и MySQL, что придаёт этим урокам уникальность и привлекательность, а дополнительные материалы помогут Вам в изучении этих увлекательных языков веб-программирования.

Описание видеокурса

Автор: Евгений Попов

Название: Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [2011]

Год выпуска: 2011

Формат: оболочка ISO+unpacked

Качество видео: Screener

Продолжительность: 48:04:36

Видеокодек: H264

Битрейт видео: ~127.5kbps, 25FPS

Размер кадра: 1280×800

Аудиокодек: AC3 2.0

Битрейт аудио: 76.5kbps, 44.1kHz 16bit, 2 channels

 

Системные требования:

Возможность монтирования (Daemon Tools etc.) или распаковки (WinRAR etc.) образа ISO.

 

Описание:

Если Вы начинающий инфобизнесмен, то с помощью авторского обучающего видеокурса "Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате 2011" Вы, наконец-то, сможете реально избавиться от всех технических проблем, которые угрожают Вашему инфобизнесу.

Данный обучающий видеокурс — это самый простой и быстрый путь разобраться со всеми техническими моментами инфобизнеса раз и навсегда, потому что это - выжимка знаний от практика! Никакой "воды", только 100% практической информации.

 

Модуль 1. HTML

Без кирпичиков нет дома. Без языка HTML нет сайта. 33 видеоурока этого курса – фундамент вашего будущего сайта в Интернете. В этом курсе вы познакомитесь с такими понятиями как: тег, атрибут, ссылка, формы, валидация, локальный сервер и многими другими базовыми моментами, которые будут вашим пропуском в мир сайтостроения.

Даже если в итоге Вы будете делать сайт с помощью какого-то движка (Joomla, Wordpress, Drupal и др.), то в любом случае знания HTML Вам пригодятся для правильного оформления материалов и правки различных элементов сайта под себя.

 

Модуль 2. CSS

CSS – это внешний вид Вашего сайта. Шрифты, фон, цвет ссылок, расположение элементов на странице — всё это и многое другое находится во власти технологии CSS, которую Вы будете изучать в рамках этого курса.

Здесь Вы научитесь придавать своим HTML страницам индивидуальный стиль и сделаете ещё один шаг навстречу своему будущему сайту. Если вы уже изучили HTML, то CSS — это Ваш следующий шаг, который надо сделать обязательно. Если сравнить HTML с умением ходить, то CSS — это умение бегать.

 

Модуль 3. CSS практика

Практика, практика и только CSS практика позволит Вам стать мастером в создании качественного сайта. За 36 уроков Вы вместе с автором сверстаете готовый макет сайта из PSD-картинки в страницу, готовую для отображения в любом современном браузере.

А полученные знания дадут Вам возможность сверстать любой другой макет, потому что Вы будете понимать принципы блочной вёрстки веб-страниц. Это означает, что Вы сможете взять любой графический макет сайта и превратить его в настоящую веб-страницу, созданную по всем правилам блочной верстки.

 

Модуль 4. Сайт с нуля

Это курс по созданию стандартного HTML-сайта, создание которого будет отличным фундаментом для перехода к более сложным сайтам с использованием технологий PHP+MySQL или сайтам, создаваемых на движках Joomla и Wordpress.

По задумке, здесь Вы уже должны делать сайт вперёд автора на основе полученных из предыдущего курса знаний. Но если вдруг где-то попадете в ступор, то всегда сможете открыть урок и посмотреть, как оптимальнее всего создать тот или иной блок сайта.

А создав сайт самостоятельно, Вы уже выйдете на новый уровень, и перед Вами откроются все остальные возможности по эффективному ведению инфобизнеса! Плюс ко всему в первом уроке курса автор очень подробно и на примерах объясняет, какие типы сайтов вообще бывают, как они создаются и какие из них используются большинством инфобизнесменов всего мира.

 

Модуль 5. Домен и хостинг

Ваш сайт готов. Теперь нужно сделать так, чтобы гости, потенциальные клиенты и заказчики могли его легко найти и с удовольствием посетить. Для этого сайту нужно подобрать имя (домен), а также место жительства (хостинг). Всем этим моментам и посвящен данный курс. Также Вы научитесь создавать поддомены, базы данных и почтовые ящики.

 

Модуль 6. Мини-сайт и страница подписки

Если Вам нужен неутомимый продавец, который днем и ночью будет продавать Ваши информационные товары, то данный курс – это именно то, что Вам нужно. Вы узнаете, как выгодно оформить презентацию своего товара в виде мини-сайта, а также научитесь создавать эффективные страницы подписки для увеличения своей подписной базы.

 

Модуль 7. Приём оплаты и партнёрка

Если Ваш неутомимый продавец в виде мини-сайта готов к работе, то осталось только дать ему в руки кассовый аппарат и научить его регистрировать партнёров, которые будут привлекать Вам клиентов за процент с продаж. В этом курсе автор расскажет о двух популярных решениях по организации приёма заказов и партнерской программы.

 

Модуль 8. Видеопродажник

Видеопродажники набирают обороты и в некоторых нишах работают намного лучше, чем традиционные продающие сайты. В этом курсе автор покажет Вам весь процесс создания профессионального видеопродажника с полного нуля и до просмотра его на Вашем сайте. Здесь же вы узнаете о сервисе Amazon S3, который решит проблему нагрузки на хостинг.

 

Модуль 9. Рассылка smartresponder

Люди, которым нужны ваши знания, — вот главная цель всех Ваших сайтов, инфопродуктов, рекламных кампаний и прочих активностей. Но привлечь людей — это ещё не всё, главная задача состоит в том, чтобы собрать их контактные данные для регулярного общения и выгодной монетизации.

Простой пример: если Вы наберете базу в 20000 - 100000 подписчиков, то всего лишь одно письмо по такой базе в момент запуска Вашего платного продукта, можете принести сотни тысяч рублей. Именно поэтому построение своей базы подписчиков — Ваша приоритетная задача. Например, база подписчиков автора на данный момент - 151 759 человек.

О том, как всё это дело организовать технически, Вы узнаете из этого курса. Курс построен очень интересным образом. Автор придумал вымышленный персонаж, которого зовут Виктор Хэмильтон. Для него он создал сайт и смоделировал весь процесс, как бы автор на месте Виктора начал строить свою подписную базу, находясь в его положении.

 

Модуль 10. Электронные книги

Электронные книги в инфобизнесе играют важную роль. Бесплатные книги — это отличный инструмент раскрутки бизнеса, а платные — это образец идеального инфопродукта, который можно продавать за хорошие деньги, не тратясь при этом на создание и доставку. В этом курсе Вы узнаете, как создаются электронные книги в 4-х различных форматах.

 

Модуль 11. Photoshop для онлайн-бизнесмена

Если Вы пришли в Интернет всерьёз и надолго, то Вам неизбежно придётся работать с графикой. Обложки курсов, баннеры, вся графика для сайта, подготовка фотографий, 3D-коробки, оформление электронных книг и многие другие задачи будут ждать Вас на каждом углу. А чтобы качественно всё это реализовать, изучите редактор Adobe Photoshop.

В этом курсе есть интересная теоретическая часть, где Вы с автором на реальных примерах изучаете все инструменты и возможности программы, а также практическая часть, где Вы с нуля будете создавать баннеры, 3D-коробки, шаблон сайта и другие элементы.

 

Модуль 12. Camtasia Studio

Умение создавать качественные видеоуроки с помощью программы Camtasia Studio даст огромное преимущество Вашему инфобизнесу, особенно если он основан на теме, связанной с Интернетом или компьютерными программами.

На видеоуроках сегодня делаются большие деньги! Изучив этот курс, Вы сможете создавать видеоуроки как для раскрутки Вашего инфобизнеса, так и для инфопродуктов на продажу.

 

Модуль 13. Аудио и видео

Не секрет, что живое видео, а также аудиоподкасты очень хорошо влияют на развитие бизнеса и повышение уровня доверия к Вашему бренду в Интернете. Поэтому важно уметь хотя бы на базовом уровне владеть видеоредактором и программой аудиообработки. Как Вы уже догадались, все эти знания Вы получите из данного курса.

[Свернуть]

В данном видеокурсе есть также продолжение: "Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате. Продвинутый уровень". К сожалению до него пока не дошёл, но я надеюсь, что в ближайшее время обязательно его просмотрю. Думаю, что и Вы сможете найти в нём много нового и познавательного материала.

Также к этому видеокурсу прилагаются видеоуроки с бонусами:

1. Modal Window

2. Эффективная панель подписки

Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате

 

Цена: 5205 руб.3470 руб.
 
Скриншот(ы):
Скриншот 1

Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 295
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 2
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх