Может ли одна идея изменить мир?

Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD (×)

Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD

После первого запоминающегося курса "Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате" Евгений Попов выпустил новый курс "Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD". В этом видеокурсе Евгений делиться всеми своими секретами о том, как создавать качественные информационные продукты, которые будут востребованы, будут продаваться и которые принесут авторам немалую известность. Весь материал курса создан на примере работы над обучающим курсом. Всё сделано наглядно и доступно.

И если делать всё в точности по шагам, как и рассказывается в курсе, то Вы действительно создадите свой бестселлер.

Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CDДумаю, Вам будет интересно поближе с ним познакомиться. Итак, что же содержится в курсе "Как создать информационный бестселлер на DVD или CD"?

Шаг 1. Систематизация – здесь будут рассказаны основные технические моменты по объединению и систематизации тех знаний, которые будут даваться в обучающем курсе. Идеи и основные разделы будущего обучающего курса можно разложить по полочкам в наглядной форме и представить все необходимые шаги по их реализации в виде интеллект-карты. А когда есть четкая структура и понимание всех основных шагов, дело остается за малым – действовать, следовать по ним!

Шаг 2. Создание контента – здесь рассказывается о том, как все свои знания перенести в удобный вид – текст, аудио и видео. Здесь приводятся уроки о том, как записывать аудио и видео, как его монтировать и редактировать. Приводится описание рекомендуемого оборудования и программ для записи и редактирования видео и аудио.

Шаг 3. Создание меню – в этой серии видеоуроков рассказывается о том, как создавать удобное и красочное меню, чтобы пользователи могли легко найти нужный им материал. Есть разные форматы меню, и о них рассказыается в этом разделе. Создание меню можно поручить кому-то, например, фрилансерам/веб-дизайнерам-профессионалам, либо заказать в какой-нибудь компании, которая занимается разработкой сайтов. Либо есть вариант сделать меню своими силами, также качественно и красиво, и к тому же не придётся платить деньги за его изготовление. Весь выбор за Вами. В видеокурсе рассмотрены оба варианта.

Шаг 4. Создание ISO-образа – здесь Евгений расскажет о том, как упаковать все файлы Вашего продукта в один архив – ISO-образ, который в дальнейшем можно записывать на диски или выгрузить в Интернет для скачивания. Также в этом видеоуроке будет рассказано о создании иконок и файлах автозапуска для Вашего курса.

Шаг 5. Обложка курса и графика диска – в этих видеоуроках будет рассказано о том, какие бывают обложки и как самостоятельно сделать дизайн обложки для Вашего курса в Фотошопе. Также есть вариант – сделать всё за деньги у веб-дизайнеров.

Шаг 6. Создаём физический вариант – здесь рассказывается о том, как создать физический вариант Вашего информационного продукта. Вся хитрость в том, что если Вы записываете диски и печатаете обложки самостоятельно, то Вам необходимо закупать расходные материалы и оборудование. И в этой серии видеоуроков Евгений обо всем этом расскажет. Однако, если у Вас заказов довольно много, и Вы не хотите тратить время на создание физических дисков, есть вариант – поручить эту работу специалистам. Как выбрать таких специалистов и предоставить им все необходимые материалы в нужном формате также будет рассказано в этом разделе.

Шаг 7. Создание мини-сайта – один из самых интересных и увлекательных шагов, где Вы вкратце рассказываете людям о том, что же такого интересного содержится в Вашем бестселлере. Здесь очень важно передать вашим клиентам всю выгоду и преимущества вашего видеокурса, заинтересовать посетителя и красочно передать ему самые интересные моменты и фишки, не раскрывая их полностью. Также нужно связать продающую страницу вашего мини-сайта с платёжными системами и рассказать посетителям о способах оплаты, способах доставки, предоставлении гарантии и разместить ответы на все наиболее часто встречающиеся вопросы клиентов, которые могут возникнуть в процессе заказа.

Шаг 8. Приём оплаты и партнёрка – самый важный этап при создании и запуске продаж Вашего бестселлера. Чтобы посетители могли легко и без особых усилий оплатить свой заказ и чтобы Вы смогли отследить всю информацию о заказах и отправить диски по нужному адресу – этим занимается система приёма платежей. И на этом этапе её необходимо правильно настроить. Также удобно вовлекать партнёров, которые помогут Вам значительно увеличить количество проданных видеокурсов. И здесь будет также рассказано о создании и настройке вашей партнёрской программы.

Шаг 9. Приём заказов, учёт, отправка посылок – этот шаг позволит Вам упростить вашу работу по приёму заказов и отправке посылок Вашим клиентам. И казалось бы, всё уже готово, создание видеокурса завершено. Однако – здесь на этом шаге начинается всё самое интересное. Поэтому этот момент очень важен для дальнейших продаж Вашего инфопродукта.

Также в дополнение основного курса "Как создать информационный бестселлер на DVD или CD" есть ещё два дополнительных модуля – "VIP-модуль" и "Как делать деньги на знаниях других людей?".

Эти дополнения помогут Вам увеличить количество продаж Вашего основного курса, привлечь больше посетителей, добавить возможность покупки дополнительных материалов в ходе оформления заказов, использовать дополнительные фишки и готовые решения по написанию продающих текстов, повышению конверсии, юридическим вопросам и повышению вашей личной трудоспособности и мотивации, а также привлечению других людей, "профессионалов своего дела" в мир инфобизнеса.

Всё это Вы найдетё в дополнительных материалах к основному курсу.

Но самое важное – это не просто приобрести, скачать и просмотреть этот материал. Очень важно сделать свой информационный продукт на основе знаний, которыми делиться с Вами Евгений Попов. Он сам прошёл этот путь и пытается тем самым донести до остальных, помочь людям, которые только начинают развиваться в этой области, все основные вопросы и технические моменты, которые могут возникнуть у Вас при создании своего бестселлера.

Цена: 5205 руб.3470 руб.
 
Скриншот(ы):
Скриншот 1

Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 265
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 6
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх