Может ли одна идея изменить мир?

Joomla - профессиональный сайт за один день

Joomla - профессиональный сайт за один день

Joomla – известный, профессиональный, удобный и многофункциональный движок по созданию сайтов. На нём можно создать информационные сайты новостей, сайты-блоги, интернет-магазины, сайты-галереи и каталоги и даже целые порталы развлечений.

Эта CMS, также как и Wordpress, позволяет начинающим пользователям без практического опыта и профессиональных знаний создавать свои собственные сайты и наполнять их полезной информацией.

Однако и здесь следует приложить немного усилий по начальной установке и настройке. Я сам когда-то начинал знакомиться с Joomla. Этот движок я выбрал не случайно, поскольку здесь больше возможностей, чем на Вордпресс и он более универсален и адаптирован на сайты с различным наполнением.

И первым самым радостным моментом в создании этого сайта как раз таки был момент, когда я впервые самостоятельно установил движок на сервер и сайт http://rolar.ru, наконец-то заработал. Я принялся писать простенькие статьи, пробовал настраивать его меню, выключать лишние модули, редактировать разделы и категории... и в конечном счёте даже немного запутался. Для меня, как новичка по тому времени, движок показался неудобным, навороченным и сложным.

Поначалу знакомство с ним было очень интересным и увлекательным занятием и я даже прочитал пару книжек по работе с ним. На тот момент у меня стяла Joomla 2.5. Однако книжки писались на более ранние версии, и в них все было иначе. Также при попытке установить какой-нибудь шаблон или плагин постоянно выходили сообщения о том, что эти компоненты несовместимы с данной версией Joomla.

Нет, я, конечно, не разочаровался в нём, потому что видел какие преимущества даёт движок Joomla перед остальными сайтами. Благодаря ему у меня был уже практически готовый сайт, который позволял размещать мои первые заметки в Интернете.

И я даже заказал свой собственный шаблон сайта под CMS Joomla в компании lef-design.ru.

Однако, за неимением опыта по настройке CMS Joomla и небольшого опыта работы в нём, желание размещать в нём статьи куда-то пропало.

На тот момент я ещё не знал про инфобизнес, не знал о Евгении Попове и про его курс "Joomla – профессиональный блог за один день".

Joomla - профессиональный сайт за один день

Этот курс Евгений выпустил в 2009 году. Однако всвязи с выходом новой версии Joomla 3.0 этот видеокурс был снят с продажи в 2013 году.

И хотя мне удалось познакомиться с ним поближе, узнать о специальных плагинах для вывода комментариев, подключения форума, вывода форм голосования, авторизации пользователей, отправки и приёма сообщений, и даже по созданию фотогалереи. Этот курс я не стану здесь рекламировать, поскольку уже скоро появится новая версия с более новыми и интересными наработками и внедрением новых технологий и инструментов для движка Joomla.

Изучив курс Евгения Попова по "PHP+MySQL для начинающих", мне захотелось уйти от этого движка и сделать сайт с нуля на PHP на своём собственном "движке". И сейчас сайт rolar.ru полностью переделан, а старый сайт с CMS Joomla был перенесён на другой поддомен jm.rolar.ru.

Хотя благодаря видеокурсу "Joomla – профессиональный блог за один день" на сайте было сделано много полезных доработок и исправлений. Поэтому тем, кто дружит с Джумлой, я рекомендую изучить этот курс. Это позволит сэкономить время и узнать о новых фишках, настройках и технических моментах по оптимизации и настройке Вашей CMS, не прилагая особых усилий по её изучению.

Цена: 4455 руб.2970 руб.
 
Скриншот(ы):
Скриншот 1
Ссылки на закачку

Вы вошли на сайт как Гость.



[Свернуть]

Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 295
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 5
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх