Может ли одна идея изменить мир?

Javascript + jQuery для начинающих в видеоформате (×)

Javascript + jQuery для начинающих в видеоформате

Javascript + jQuery для начинающих в видеоформатеОтличный обучающий видеокурс для веб-программистов-новичков, который позволит наглядно и вживую увидеть и понять, как пишутся скрипты на обьектно-ориентированном языке программирования Javascript, а также рассмотреть практические примеры использования библиотеки jQuery, которая упрощает работу с объектами веб-страницы.

Как правило, когда новички сталкиваются со всякими скриптами и нудными теоретическими лекциями по программированию, то и желание творить чудеса тоже пропадает. Но в моём случае, после просмотра этого видеокурса и пошагового выполнения всех видеоуроков, мне самому захотелось поскорее применить полученные знания в своих проектах. Javascript позволяет «оживлять» веб-страницу и делать её динамической, где все её элементы могут изменяться в зависимости от каких-то событий или параметров. А когда наглядно видишь и понимаешь – как «оживить» веб-страницу, то и интерес появляется.

Курс "Javascript + jQuery для начинающих в видеоформате" содержит в себе 60 уроков по основам Javascript и 39 уроков по основам библиотеки jQuery. Из данного курса Вы:

  • узнаете, как работать с переменными и массивами, узнаете про метод splice() для добавления, удаления и замены элементов массива,
  • научитесь использовать конструкцию If-else и циклы while и for,
  • познакомитесь с методами объекта alert(), prompt() и confirm(),
  • научитесь использовать различные встроенные функции, а также писать свои собственные функции, которые можно применять в любом месте документа,
  • узнаете и научитесь применять основные свойства и методы строковых и числовых объектов (length, toLowerCase(), toUpperCase(), indexOf(), lastIndexOf(), slice(), charAt(), charCodeAt(), search(), match(), replace(), isNaN(), parseInt(), parseFloat(), Number(), toFixed(), round(), ceil(), floor(), random()),
  • узнаете как можно работать с временем и датами,
  • познакомитесь с функциями setTimeout(), setInterval(), clearInterval(),
  • научитесь создавать собственные объекты, придавать им свойства и методы и выводить из значения на экран,
  • научитесь обращаться к элементам страницы по их тегу или идентификатору методами getElementsByTagName() и getElementById(),
  • узнаете про свойства innerText и innerHTML,
  • научитесь подключать библиотеку jQuery и узнаете, как делать выборку элементов,
  • научитесь пользоваться функциями text(), hide(), show() для отображения и показа элементов, функцией html(), для добавления и изменения кода, функциями fadeIn(), fadeOut(), fadeTo(), slideDown(), slideUp(), animate() для анимации, функциями attr(), removeAttr(), addClass(), removeClass(), css() для изменения атрибутов и свойств объектов, функциями append(), prepend(), after(), before() для изменения кода элементов, а также другими полезными функциями size(), clone(), remove() и пр.
  • узнаете, как реагируют объекты на события пользователя, которые отслеживаются браузером,
  • научитесь работать с формами и изменять их атрибуты и параметры, а также динамически менять их код и внешний вид при определённых событиях.

Благодаря уже этим знаниям Вы сможете не просто приукрасить ваш веб-сайт, но и сделать его эффектным, интересным и увлекательным, где при нажатии на кнопку или наведении указателя мыши на изображение плавно появляются и исчезают формы, картинки и блоки с другими элементами форм. Это придаст Вашему сайту уникальность и привлекательность, благодаря чему он точно запомнится посетителям.

Также в курсе имеются дополнительные материалы с программами, уроками, шпаргалками и пр., и бонусы по созданию динамического меню на Ваш сайт, по установке 3D-карусели и встраиванию Zoom-эффекта при просмотре изображений.

У этого видеокурса есть также продолжение – «jQuery User Interface – удобные интерфейсы для сайта». В этом бонусном курсе рассказывается о специальных дополнительных элементах библиотеки jQuery, которые были разработаны специально для встраивания красивых, анимированных форм для посетителей и облегчения их настройки и программирования для разработчиков.

В этих уроках рассмотрены подключение календаря, слайдера, всплывающих окон, кнопок, вкладок, прогресс-баров, и автоматического заполнения текстовых полей, а также придания элементам специфических свойств, которые позволяют перетаскивать растягивать, сортировать, выбирать элементы, и настраивать новые эффекты анимации, которые не рассматривались в основном курсе по jQuery.

Применив хотя бы половину из того, что даётся в курсах по Javascript и jQuery в своих проектах, Вы сможете внедрить и реализовать многие фишки информационного бизнеса, которые позволят привлечь новых посетителей и заработать на продаже Ваших информационных продуктов. Причем это Вы сможете сделать самостоятельно, без привлечения фрилансеров и сторонних веб-программистов. Это не потребует от Вас глубоких знаний веб-программирования, поскольку эти видеокурсы дают основы по написанию скриптов, которые просты и понятны даже для начинающих веб-программистов.

Цена: 3705 руб.2470 руб.
 
Скриншот(ы):
Скриншот 1

Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 295
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 5
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх