Может ли одна идея изменить мир?

Интернет-магазин под ключ от Евгения Попова (×)

Интернет-магазин под ключ от Евгения Попова

 

– Интернет магазин с нуля? Да Вы, наверное, шутите? Я даже сайтов никогда не делал.

– Ничего, научим...

 

С таким-то курсом не научиться технологиям HTML, CSS, JavaScript, jQuery, AJAX, PHP, MySQL просто невозможно.

Наконец-то Евгений Попов выпустил свой новый курс "Интернет-магазин под ключ", который является более полной и обновленной версией курса "PHP+MySQL для начинающих" 2007 года.

На самом деле новый курс записывал вовсе не Евгений, и все потому, что профессионалы-программисты знают намного больше в этой области. Поэтому Евгений выбрал следующее решение.

Чтобы видеокурс был по-настоящему качественным, доходчивым, с применением новейших технологий и легко воспринимался даже теми, кто ещё только начинает заниматься веб-программированием, он нашёл двух ребят – Андрея Бернадского и Андрея Кудлая – программистов-практиков своего дела. У них действительно большой опыт в этом деле и они записали немало своих курсов по веб-программированию. Они оба участвуют в проекте webformyself.com и все их работы Вы можете найти на этом сайте.

В чём же особенности нового курса "Интернет-магазин под ключ"?

Когда верстка и программирование выполняются под заказ с нуля, без использования дополнительных плагинов или движков, то сайт получается быстрым и многофункциональным, а каждый блок или модуль можно менять самостоятельно в зависимости от своих требований.

Главная особенность видеокурса заключается в том, что авторы постарались наглядно донести все детали веб-программирвания и верстки с момента разработки дизайна до программирования его админской части.

Интернет-магазин под ключ

Верстка макета реализована таким образом, чтобы сайт одинаково смотрелся в любых браузерах на любых платформах.

Также особо привлекает технология AJAX, которая позволяет изменять содержимое веб-страницы без перезагрузки, что заметно снижает нагрузку на сервер.

Создание интернет-магазина в видеокурсе вовсе не означает, что Вы тоже будете программировать свой интернет-магазин. К примеру, авторизация пользователей, постраничная навигация, сортировка товаров или новостей, навигационное меню и пр. применяюся на многих сайтах. И все эти функции Вы легко можете взять из готовых практических примеров.

Кроме всего прочего сайт интернет-магазина также оптимизирован для поисковых систем и будет отлично индексироваться поисковыми роботами.

 

Данный видеокурс представляет собой три отдельных блока, записанных на три DVD-диска.

В первом блоке будет реализована вёрстка из PSD-картинки в готовую веб-страницу со всеми необходимыми стилями с применением CSS3 и контентом.

Во втором блоке будет показаны шаги по программированию пользовательской части интернет-магазина – выбор товаров, корзина, авторизация пользователей, навигация, оформление заказа.

В третьем блоке будет рассказано о создании административной части сайта, где будут реализованы функции добавления, редактирования и удаления товаров, категорий, рубрик новостей, страниц и также созданы формы обработки заказов.

 

Благодаря этому видеокурсу Вы научитесь создавать интернет-магазин и сможете в дальнейшем использовать его для других проектов. У Вас будет свой собственный интернет-магазин, и при желании Вы сможете наполнять его любым товаром, дополнять и дорабатывать каждый блок в отдельности и при этом экономя деньги на его разработку. В ходе работы над проектом интернет-магазина, рассматриваемом в видеокурсе, Вы сможете на практике изучить все самые основные веб-технологии (HTML, CSS, PHP, MySQL, Javascript, jQuery, AJAX) и легко научитесь их применять в дальнейшем.

 

Но и это еще не всё!

В дополнение к этому курсу добавлены ещё пять дополнительных модулей, которые Вам несомненно пригодятся:

  • Модуль 1. Серия премиум-уроков по PHP
  • Модуль 2. Серия премиум-уроков по MySQL
  • Модуль 3. Инструкция по перенесу магазина на хостинг
  • Модуль 4. Обзор готовых движков для создания интернет-магазинов
  • Модуль 5. Курс по созданию интернет-магазина на Wordpress

 

Кроме того, чтобы привлечь посетителей в Ваш интернет-магазин и настроить контекстную рекламу Вам поможет курс Ильи Цымбалиста и Алексея Лысенко "Мгновенные клиенты в интернет-магазин", который Евгений Попов дарит Вам в подарок.

Ещё один курс для тех, кто занимается разработкой сайтов на PHP - "PHP-программирование на ZEND FRAMEWORK" от Станислава Протасевича. Евгений Попов также дарит его всем, кто приобретёт курс "Интернет-магазин под ключ" в первые 3 дня продажи.

 

В итоге, вот что Вы получите!

 

Интернет-магазин под ключ с бонусами

 

В общем, выгод и преимуществ данного видеокурса достаточно много. Он действительно качественный и стоит того, чтобы приносить людям пользу.

Так что не стоит долго раздумывать. Приобретайте, знакомьтесь, и внедряйте новые технологи в свой бизнес! Главное – не тянуть время и действовать!

Желаю Вам удачи и великих достижений в ваших делах.

Цена: 6705 руб.4470 руб.
 
Скриншот(ы):
Скриншот 1Скриншот 2Скриншот 3

Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 302
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 7
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх