VIP-встреча "Теория дисбаланса 2.0".
Теория дисбаланса — это эффективная технология развития бизнеса. Её суть в том, что бизнес может нормально развиваться только тогда, когда в нём заявок от клиентов больше, чем возможности их обработать.
Технология, которая сложилась из опыта достижения целей многих потоков программы "Миллион за сто". Она не описывает всех случаев, но даёт представление об общей логике действий и мышления, которая внедряется в бизнес участников курса.
На встрече мы рассмотрим вопросы:
- сколько вы на самом деле зарабатываете?
- почему лично вам нужен не РОП, а 500 лидов?
- кто такой "желаемый клиент"?
- как верно и на каком канале упаковать именно ваш бизнес?
- зачем на самом деле нужны 150 конверсионных площадок?
- почему вы убегаете от новых задач?
- и, наконец, кто всё это будет за вас делать?
Результат внедрения инструмента, если говорить проще, — денег от бизнеса должно стать больше.
Мы поделимся с вами последними разработками на этот счёт, нюансами и примерами внедрения, которые раскроют, как мы ведём наших участников к увеличению их чистой прибыли и стабильному развитию компании. В общем, поговорим о Теории дисбаланса и о том, как её применять в различных сферах бизнеса.
Перейти на сайт с описанием продукта
(Переходов: 34)