Может ли одна идея изменить мир?

Платный опрос

Платный опрос

Как заработать в интернете?

Когда-то тоже задался этим нехитрым вопросом. И спустя некоторое время, блуждая по просторам интернета, все-таки нашел несколько способов, которые реально работают. Об этом я и хочу поделиться с Вами.

Приведу некоторые полезные сайты, которые либо реально позволяют заработать, либо содержат полезные материалы с описанием того как можно реально заработать в интернете. Вот некоторые из них:

http://dengi-v-karmane.ru/bonusi_wmr.html – статьи про способы заработка в интернете (страница с WMR-бонусами, которые сваливаются сразу, но сумма их к сожалению невелика)

http://webmoney.ru/ – платёжная система WebMoney (куда будут сваливаться честно заработанные деньги)

http://www.wmmail.ru/ – сайт для кликов, сёрфинга, выполнения заданий и пр.

http://websurf.ru/ – автосёрфинг

http://www.soft-money.biz/ – программа SoftMoney, которая автоматически зарабатывает деньги (да, так и есть)

http://www.platnijopros.ru/ – заработок на опросах

... Да, понимаю... немнога непонятно: всякие "сёрфинги", "клики", "платёжные системы"... Поначалу со всеми так бывает. Но в этом ничего сложного нет.

Прежде всего я не просто хочу поделиться с вами информацией о том, как можно заработать в интернете.

Я даю Вам возможность найти что-то оптимальное для себя, искать новые способы и методы заработка, делиться информацией со своими друзьями, близкими и знакомыми и с уверенностью могу сказать, что эти методы действительно работают! Я сам лично прошел через них! Сам этим пользуюсь и даже в какой-то мере доволен тем, что этому научился.

Если у вас возникают какие-то сомнения или вы не уверены принесет ли это пользу, то я сразу скажу: я сам начинал с нуля, ни вложил ни копейки реальных денег. Потратил достаточно времени, чтобы понять и испробовать на себе как эти методы работают. И сейчас остаётся только донести уже готовое до вас. И МНЕ НЕЗАЧЕМ ВАС ОБМАНЫВАТЬ.

Вывод средств на сайте platnijopros.ru

Ниже привожу скрины изображений с сайта http://www.platnijopros.ru/, где видно, что за участие в трёх опросах с 25-го сентября 2011 по 18 февраля 2012 я смог заработать 220 рублей (10 рублей сайт выплачивает в виде бонуса за регистрацию).

На самом деле всё обстояло немножко иначе: новые опросы приходят по почте примерно 1 раз в неделю. Если вы успели принять участие в опросе: срок опроса не истек или количество опрошенных ещё не набралось, то вам вначале задают наводящие вопросы, которые определяют подходите ли вы для данного опроса или нет. В случае если вы успешно ответили на эти наводящие вопросы, то вам позволяют принять участие непосредственно в самом опросе. Обычно опросы бывают на темы продуктов питания, бытовой техники, компьютерных технологий, лекарственных средств и пр. продукции.

Вывод средств на сайте platnijopros.ru

Длительность опроса составляет примерно 10-60 минут. В случае если вы ответили все верно и опрос завершен, то на ваш счет на сайте добавляется сумма, которая была указана вначале опроса. Поэтому прежде чем заработать эти 220 рублей пришлось пройти где-то опросов 5 или 6. Но в конечном итоге я все-таки получил деньги.

20.02.2012 (будний день) деньги дошли на электронный кошелек в платёжной системе WebMoney. И при желании эти деньги можно вывести на банковскую карточку или наличными (естественно с некоторыми потерями на комиссионные расходы).

В общем как видите, опросник реально работает! И иногда в свободное время можно заняться ответами на вопросы, вместо, например, выращивания животных в игре «Счастливый фермер» и пр. развлечений в соц. сетях.

Получение средств на WebMoneyДля того чтобы заработать деньги на опросах необходимо:

  • иметь под рукой компьютер с выходом в интернет (не обязательно постоянно).
  • иметь электронную почту, если нету – можно зарегистрироваться на http://mail.ru, http://gmail.com, http://yandex.ru (здесь также автоматически подключается сервис платёжной системы «Яндекс-Деньги», на которую тоже можно перечислять заработанные деньги), http://rambler.ru и пр.
  • зарегистрироваться в платёжной системе WebMoney http://webmoney.ru/ и создать рублёвый кошелёк.
  • зарегистрироваться на сайте "Платный опрос" http://www.platnijopros.ru/ и по возможности максимально заполнить свою анкету, поскольку именно на её основе будет определяться тематика опросов, в которых вам предложат принять участие. При регистрации 10 рублей система дарит вам в качестве бонуса или подарка!
    http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/597960 – ссылка для друзей.
  • время от времени заглядывать в почтовый ящик и принимать участие в предложенных опросах и не забывать выводить деньги на кошелек WebMoney. Минимальная сумма для вывода составляет 150 руб.

Выплаты после прохождения опроса

Всю полезную информации о том, как регистрироваться в WebMoney, как пользоваться программой WebMoney Keeper Classic, как вообще можно зарабатывать в Интернете и многое другое можно найти на приведенных выше сайтах.

(Чуть позже напишу и про остальные способы заработка. На данный момент они либо ещё проверяются, либо просто до них руки не дошли.).

Желаю Вам успехов в нелёгком труде!


Понравился материал?
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!


Комментарии:

Здесь комментариев пока нет.

Оставить комментарий
Ваш e-mail необходим только для связи с Вами и не публикуется на сайте
Введите сумму чисел с картинки = 
* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Вход
Вы вошли на сайт, как Гость


Внешний вид сайта

Какой вид сайта Вы предпочитаете?



Telegram
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта:
Подпишись на Telegram-канал, чтобы первым узнать все новости сайта
Рассылка
Подпишитесь на рассылку наших новостей, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений!


* Звёздочкой помечены обязательные поля для заполнения
Ваши данные никому не передаются. Вы можете отписаться от рассылки новостей в любой момент.
Статистика
Сейчас на сайте:
Cтатей: 136
Партнёрских продуктов: 179
Файлов: 93
Секретных материалов: 144
Обучающих курсов: 263
Товаров: 6
Галерей: 2
Альбомов: 1
Категорий: 32
Партнёров: 16
Заметок: 27
Комментариев: 16
Мудрых фраз: 146
Страниц: 6
Пользователей: 106
Подписчиков: 165
Посетителей на сайте: 5
Реклама
Группа Вконтакте
Группа Facebook
 Наверх