Photoshop CS5 от А до Я (×)
Курс "Photoshop от А до Я" - это один из самых удачных, наиболее полных и простых в изложении обучающих материалов по работе с программой Adobe Photoshop. Автор курса - Евгений Карташов, профессональный фотограф и эксперт по работе с изображениями. Также он является автором курса "Фотошоп для фотографа" и многих обучающих видеоуроков по Photoshop, Lightroom и пр.
Курс состоит из 2 DVD-дисков. Общая длительность видеоуроков составляет 16 часов. Также вместе с этим курсом есть 2 отличных бонуса:
- Огромная коллекция компьютерной графики в формате PSD, которая может применяться в дизайне Вашего сайта или наполнении статей Вашего блога.
- Специальный экшн для повышения резкости ваших фотоснимков, который значительно повысит чёткость и качество изображений, причём всё это автоматически.
Ниже представлены обложки дисков самого курса и курса с бонусами.
Для тех, кто давно "дружит" с Фотошоп или для тех, кто только-только знакомиться с ним - этот курс может стать одним из первых и качественных обучающих материалов, освоив которые Ваша эффективность работы с растровой графикой повысится значительно.
Воспользуйтесь этим уникальным курсом сейчас, чтобы в дальнейшем Вашими фотографиями были довольны все окружающие.
Перейти на сайт с описанием новости
(Переходов: 1234)
Поделись со своими друзьями в социальных сетях!
- WebSurf.ru - автосёрфинг для владельцев сайтов и вебмастеров
- SpryPay - Интернет-платежи
- ATNAME - сервис моментальной регистрации доменов
- Один сервис для SEO-аудита, мониторинга сайта и проверки позиций
- Как продлить половой акт
- Регистрация в партнёрской программе сайта rolar.ru
- Бесплатный миникурс по созданию сайта на Wordpress (justclick)
- VideoSmile - уроки по After Effects, Adobe Premiere, Sony Vegas
- Страница регистрации в сервисе RedSurf
- Предназначение и призвание: Как найти своё дело жизни








Здесь комментариев пока нет.